Как мы работаем

Забронируйте трансфер

Вам понравится комфортное и безопасное путешествие с нашей компанией!

Получите подтверждение

Электронный билет придет вам на электронную почту сразу после оплаты

Наслаждайтесь поездкой

Оформите покупку билета онлайн всего за пару минут

Оформили заказ?

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит Вам в
ближайшее время для уточнения заказа

Расписание автобусов

Для поездок по России самый экономичный и удобный вариант транспорта – автобусные линии. Вас интересуют поездки из Москвы в Старый Оскол? Проверьте наличие доступных мест на рейсе и закажите любое количество билетов в режиме онлайн на нашем сайте. Это самый удобный и современный информационный ресурс для путешественников.

Маршрут

Отправление

Прибытие

В пути

Цена

Бронь

Старый Оскол - Москва 22:30 06:00 7 часов 1300 руб. Забронировать
Москва - Старый Оскол 12:00 19:00 7 часов 1300 руб. Забронировать
Старый Оскол - Москва 10:00 17:30 7 часов 30 минут 1300 руб. Забронировать
Москва - Старый Оскол 22:30 6:00 7 часов 1300 руб. Забронировать

Автобус Москва Старый Оскол расписание

Вас интересует цена билета в Старый Оскол на конкретную дату? Узнать расценки можно на сайте-агрегаторе. Здесь вы найдете все цены и информацию о рейсах, свободных местах и времени остановок.

Просто заполните форму заявки, внесите свои данные – и вы сможете купить билет быстро и просто. Нажав на кнопку «Купить», оплатите заказ банковской картой или забронируйте билеты для последующего приобретения на вокзале. 

Автобусы отправляются с автовокзалов на станциях Красногвардейская, Павелецкая. Также есть направление с пересадкой в г. Белгород

Автобус Старый Оскол - Москва расписание

Вы всегда можете уточнить расписание автобусов на обратное направление в столицу на сайте перевозчика. Также на портале размещается актуальная информация:

  •  стоимость билета на маршруте;
  • наличие мест в автобусах на всей рейсы;
  • время в пути;
  • дни следования;
  • варианты рейсов в течение суток;
  • наличие дополнительных услуг (чай, кофе, туалет, Wi-Fi, кондиционер).

 

Купить билет можно онлайн, оплатив картой или средствами с электронного кошелька. Также доступна услуга бронирования билетов с последующей покупкой на автовокзале за 30 минут до отправления транспорта. 

По всем вопросам вы можете связаться с транспортной компанией по телефону или через Интернет. Данные для связи представлены в разделе «Информация».